Главная » 2017 » Май » 22

Школьный сад 19 школы каждую весну радует местное население ароматом цветущих плодовых деревьев, которых в изобилии на пришкольной территории. Яблони, черемуха, груши весной одаряют нас белым покрывалом цветков, а осенью радуют вкусными плодами.
В этом году активисты экологического отряда «Зеленый десант» решили провести акцию «Вишневый сад -Лесному городку!» совместно с малышами детского сада № 61 «Гнездышко». Ученики 6а класса под руководством Ю.С.Кленовой и А..А. Дорофеевой провели беседу о том, как нужно правильно высаживать деревья, как часто поливать, обрабатывать. Воспитанники детского сада заботливо подавали и держали деревца во время посадки, опускали каждое вишневое деревце в лунку, з ... Читать дальше »

Просмотров: 503 | Добавил: school19lk | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

Все имеет свое начало! Есть начало у любой истории. В канун великого праздника Дня Победы в нашей школе впервые прошел конкурс-фестиваль классных хоров «Поют дети России». Двенадцать коллективов (1-7 классы)  приняли участие в фестивале.  Каждый хоровой коллектив представил свой номер в одной из номинаций: «Этот День Победы!», «Широка страна моя родная!», «Пусть всегда будет мир!»,  «Поделись улыбкою своей…». ... Читать дальше »

Просмотров: 536 | Добавил: school19lk | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)