Главная » 2017 » Август » 18

В этом году данная операция на территории обслуживания ОГИБДД «Ленинск-Кузнецкий» стартует 15 августа и продлится до 10 сентября 2017 года. Ее основная цель – уменьшение количества дорожно-транспортных происшествий с участием детей и снижение тяжести их последствий.
Ежегодно, перед началом учебного года по всей России проводится профилактическая операция «Внимание, дети!». Как показывает анализ происшествий с участием несовершеннолетних, наиболее часто дети страдают из-за несоблюдения Правил дорожного движения и переоценки своих возможностей. Поэтому ГИБДД, в своей работе делает упор на привитие детям навыков безопасного поведения на дороге и воспитание дисциплинированных участников дорожно ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: Admin | Дата: 18.08.2017 | Комментарии (0)