Главная » 2017 » Сентябрь » 01

В каждом уголке России, в каждом городе и селе, 1 сентября – это праздник для всех: учителей и детей, родителей и близких людей. Кто-то продолжает свой тернистый путь к знаниям, а кто-то вновь распахнет двери школы и войдет в класс, где его будет ждать увлекательное путешествие в страну знаний. Я всегда жду этот день с нетерпением. Это встреча с одноклассниками, после долгой летней разлуки, встреча со свои учителем Татьяной Владимировной Бажа.  И вот этот день настал. Возле школы много учащихся, в руках букеты, на лице праздничное настроение, смех и улыбка. Звенит долгожданный звонок, мы все входим в школу и расходимся по кабинетам. Нас ждал сюрприз, в классе много шаров, много красивых плакатов с  поздравлениями. Зазвучала музыка, мы отправилис ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 353 | Добавил: Admin | Дата: 01.09.2017 | Комментарии (0)