Главная » 2017 » Сентябрь » 04

Вот и закончились летние каникулы. Начался учебный год. Вопросы «Как защитить ребенка», «Как обезопасить его от физической травмы» остаются для каждого родителя наиболее волнующими и животрепещущими.
Почему именно сейчас меня, классного руководителя 2 «Б» класса, Белогусеву Светлану Ивановну, и родителей, затронули проблемы безопасного поведения детей? Дело в том, что школа расположена рядом с сосновым бором. В течение лета были случаи, когда ребятишки пытались разжечь костер в лесу, уходили из дома гулять, не сообщив родителям об их местонахождении. С началом учебного года они уже самостоятельно будут ходить в школу или в спортивную секцию, поэтому очень важно научить детей вести себя так, чтоб ... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: school19lk | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)