Главная » 2017 » Сентябрь » 05

1 сентября – особый день для всех. По всей стране звучит первый звонок, призывая сесть за парты. В Кузбассе во всех школах первое сентября – «Единый областной день профориентации». Для всех учеников нашей школы прошли классные часы и первые уроки, посвящённые этой теме.
Начался новый учебный год. Тысячи школьников сели за парты, среди них огромное количество старшеклассников, которые стоят сейчас перед выбором: куда пойти дальше учиться? Кем быть в будущем? Как добиться успеха? Сложный вопрос. Кто может помочь ответить на него? Конечно, тот, кто уже много добился, давно определился со своей профессией и стал успешным человеком. На встречу с учащимися 8 и 9 классов пришёл Авдеев Константин Борисович, депутат и бизнесмен.  ... Читать дальше »

Просмотров: 445 | Добавил: school19lk | Дата: 05.09.2017 | Комментарии (0)