Главная » 2017 » Сентябрь » 07

Наступил сентябрь - начало нового учебного года, новых открытий и новых побед. В августе многие учащиеся отдыхали, но есть те, кто успел потрудиться. Черданцев Никита (учащийся 3 «А» класса), Губарев Богдан (учащийся 7 «А» класса) и Рыга Екатерина под руководством Т.В. Бажа приняли участие в муниципальном этапе областного партийного Видеоконкурса чтецов, в номинации: «Россия. Кузбасс. Моя малая Родина». Каков же результат? Много работ было предоставлено на суд жюри. Долгим было подведение итогов. И наши ребята- МОЛОДЦЫ! Никиту, Богдана и Екатерину пригласили на награждение в социальный центр молодежи г. Ленинска-Кузнецкого. 5 сентября все ребята были награждены грамотами и ценными подарками от партии «Единая Россия&r ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: school19lk | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)