Главная » 2017 » Сентябрь » 10

В нашей школе традиционно проводится день здоровья. Это здорово, когда вся школа укрепляет и сохраняет здоровье. Наши педагоги в этот день организовывают интересную программу препятствий, соревнований. Столько станций нужно пройти, выполнить все задания, а какой азарт появляется у нас учащихся. Настроение отличное, а настрой только вперед, за победой. Первая станция, которую мы успешно прошли, позволяет более подробно узнать о видах костра, рассказать о том, что ты сам знаешь. А вторая станция самая необходимая, так, как собираясь в поход, нужно четко знать, что взять с собой в рюкзак на случай разных ситуаций. Мы справились с этим заданием. Третья станция под названием «Грибы, ягоды и растения» - познавательная и важная. Когда мы попадаем в ле ... Читать дальше »

Просмотров: 530 | Добавил: school19lk | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)