Главная » 2017 » Сентябрь » 19

19 сентября ребята 4 Б класса посетили Музей истории пожарной охраны. Познавательную экскурсию провела директор музея Баяндина С.В. Она рассказала об истории пожарного дела в нашем городе. Мы увидели старые фотографии, документы, поделки, рисунки. В музее представлено оборудование для тушения пожара, образцы пожарной техники, начиная от повозки до современных автомобилей, а также специальные костюмы. Самой большой машиной в коллекции считается пожарный аэродромный автомобиль «Ураган». Когда-то этот гигант служил в Кемеровском аэропорту. Экскурсия в музей была очень интересной и увлекательной.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

Поздравляю коллектив вашей школы с 25-летним юбилеем. Желаю педагогам и учащимся отличного здоровья и успехов в их деятельности.
Коллектив школы всегда отличало стремление к инновационной деятельности, направленной на сохранение и укрепление здоровья и социальное развитие субъектов образования.
Школа находится в постоянном инновационном поиске, является базовой ресурсной организацией города Ленинска-Кузнецкого и Кузбасса в целом.
Желаю вам сохранять и в дальнейшем сохранять и укреплять эти позитивные традиции.

... Читать дальше »
Просмотров: 410 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

2017 год в России объявлен Годом экологии и особо охраняемых территорий. В связи с этим в рамках воспитательной работы с обучающимися 6 «а» класса была проведена акция по высадке сосен на пришкольном участке, приуроченная ко Дню работников леса (17 сентября). Тем самым выполняется одна из основных задач проведения года экологии, а именно - сохранение уникальной природы России, в нашем случае, природы Кузбасса.
Радует то, с каким энтузиазмом и желанием ребята занимались посадкой деревьев. Для некоторых из них это был первый опыт, который приобретался под чутким руководством директора школы Залазаева Д.А. . Дмитрий Александрович личным примером показал ребятам, как надо копать лунки под деревья и посадил сосенку! Ребята с увлечением выс ... Читать дальше »

Просмотров: 414 | Добавил: school19lk | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)