Главная » 2017 » Октябрь » 15

7 октября выпала честь нашим ученикам из 5-7 классов поучаствовать в муниципальном этапе интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Всего лишь 10 учащихся успешно прошли школьный этап олимпиады, который проводила Татьяна Владимировна Бажа. Учащиеся набрали нужное количество баллов, чтобы попасть на городской этап. Муниципальный этап проходил на базе гимназии №12. Нужно было пройти 7 этапов, в которых были сложные задания по русскому языку, литературе, на логику, на разгадывание кроссворда и работа с текстом. Учащиеся из разных школ нашего города приняли в этом участие. Было сложным запомнить стихотворение за 2 минуты, а потом записать его по памяти, соблюдая знаки препинания и орфографию. Разгадывая кроссворд, было трудным уложиться во в ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: school19lk | Дата: 15.10.2017 | Комментарии (0)