Главная » 2017 » Ноябрь » 09

Областная детская эколого-биологическая станция с 1 октября по 20 ноября 2017 года проводит областную  экологическую акцию «Живи, лес!». Цель которой -  привлечение внимания к проблемам сохранения, восстановления и преумножения российских лесов. Ребята нашей школы не остались в стороне.  Приняли участие в номинации «Кузбасским лесам – жить!» - это конкурс видеороликов экологических агитбригад. В подготовке выступления приняли участие ребята 8 «А», 7 «А» и 5 «Б» классов.  Видеоролик выступления агитбригады размещен в социальной сети "Вконтакте" по адресу: ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: school19lk | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)

2 ноября 2017 г. в г. Кемерово состоялась XIII областная научно-практическая конференция школьников «Экология Кузбасса»!

Конференция собрала школьников и педагогов, интересующихся экологическими проблемами родного края, из 14 городов и районов Кузбасса. Более 130 исследовательских работ было прислано в организац ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Добавил: school19lk | Дата: 09.11.2017 | Комментарии (0)