Главная » 2017 » Ноябрь » 28

И снова очередная победа! Поздравляем Губарева Богдана!
Областной конкурс «Астафьевская осень» собрал большое количество талантливых детей, которые демонстрировали литературные способности в прочтении прозы В. Астафьева. Губарев Богдан прочитал душевно и проникновенно прозу «Без приюта» (https://www.youtube.com/watch?v=bTnzIGUNi-I). Жюри высоко оценили работу Губарева Богдана и  руководителя Т.В. Бажа, наградили грамотой 2 степени. На этом конкурс не закончился. Богдану присудили "Приз зрительских симпатий". А также присудили 1 место в номинации "Самая обсуждаемая работа", которая вызвала столько положительных откликов. Поздравляем Богдана! Три награды – это достой ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

31 октября в Кемеровской епархии завершился первый этап XIII Международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Черданцев Никита, учащийся 3 «А» класса, представлял нашу школу. Первый этап конкурса проходил с 1 сентября по 31 октября 2017 г. В этот период образовательные учреждения на территории Кемеровской епархии, пожелавшие участвовать в конкурсе, дали возможность раскрыть таланты своим ученикам в работах, где дети с любовью и старанием изобразили всё то, что они видят в повседневной жизни, перенося на бумагу свое видение Божьего мира. Никита изобразил в своей работе Ноев ковчег, который собрал воедино всех живущих на Божьей земле. По итогам работы жюри, Никита занял 2 место. Его работа была ... Читать дальше »

Просмотров: 340 | Добавил: school19lk | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)