Главная » 2017 » Декабрь » 01

В рамках акции"Щедрый вторник" родители и обучающиеся 2 "А" класса приняли активное участие в акции "Каждой пичужке-своя кормушка". Ребята вместе с родителями смастерили кормушки, приготовили корм. С огромным чувством радости,с большой заботой и добротой, закрепили кормушки. Наполнили их семечками, зернышками. А после  передали эстафету 3 "А" классу в надежде, что они продолжат на нашем примере это хорошее дело.

... Читать дальше »

Просмотров: 424 | Добавил: school19lk | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)

Щедрый вторник - это международное благотворительное движение, основной целью которого является оказание благотворительной помощи и вовлечение как можно больше людей в добрые дела. Первый щедрый вторник прошёл в России в 2016 году 28 ноября. По всей России в 2016 году было проведено 1500 тысяч благотворительных мероприятий.
       28 ноября 2017 года учащиеся нашей класса приняли участие в этой благотворительной акции. Силами девчонок и мальчишек нашего класса были расчищены игровые площадки от снега в детском саду № 61. Мы с большим удовольствием и энтузиазмом вышли на борьбу со снегом. Работали все дружно, весело и нас это еще больше сплотило. У всех поднялось настроение от мысли, что сделали ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: school19lk | Дата: 01.12.2017 | Комментарии (0)