Главная » 2017 » Декабрь » 21

Мы в ответе за тех, кого приручили. Эта фраза часто звучит тогда, когда рядом с нами появляются братья меньшие. Порой мы не задумываемся о последствиях их проживания с нами. Мы - учителя стараемся воспитывать у учащихся бережное отношение ко всему живому на нашей планете. Это происходит через проведения классных часов, бесед, просмотров фильмов, а также участия в разных творческих конкурсах. На этот раз, учащиеся 3 «А» класса участвовали в муниципальном этапе конкурса «Помоги птице зимой». Целью этого конкурса было создание кормушек, которые позволили бы птицам успешно перезимовать в наших нетеплых краях. На первый взгляд – это простое дело, взял нужный материал, сколотил, и кормушка готова. А на самом деле, есть ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Школа № 19 богата талантливыми и одаренными  учениками. Наши ребята увлекаются рисованием, пением, танцами, каратэ, боксом, а с открытием Ледового дворца - и   фигурным катанием!

Савелий Харин, ученик  6 "А" класса, уже много лет профессионально занимается фигурным катанием. Является победителем и призером соревнований и первенств по фигурному катанию.

Мы поздравляем Савелия с победой в областном первенстве по фигурному катанию. Желаем успешных выступлений, наград и много ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Напоминаем, что "в целях предупреждения причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию устанавливаются следующие меры:недопущение пребывания детей в ночное время без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей, в период с  1 сентября по 30 апреля - с 2 ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2017 | Комментарии (0)