Главная » 2018 » Январь » 28

25 января в ЦГБ им.Н.К.Крупской состоялась праздничная программа «Край родной – я тебя воспеваю», посвящённая 75-летию Кемеровской области. Гостями праздника были представители Совета старейшин при главе города, ветераны завода «Кузбассэлемент», «Горздрава», библиотек, а также учащиеся 3 «А» класса МБОУ «ООШ №19» с руководителем Т.В. Бажа. Открыло мероприятие выступление участников театральной студии «Буратино» школы № 19 (руководитель Бажа Т.В.). Дети в национальных костюмах ярко и красочно представили некоторые из 112 национальностей, проживающих на территории Кузбасса – шорцев и русских, украинцев и белорусов, немцев и телеутов. Праздничное театральное выступление сопровож ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: school19lk | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)