Главная » 2018 » Февраль » 25

23 февраля в очередной раз отмечается День защитника Отечества или праздник настоящих мужчин. Мы поздравляем всех тех, кто служил и служит, кто защищал и защищает границы нашей Родины. Эта дата стала всенародной и приобрела масштабность во многих странах, которые во времена Советского союза были едины. У многих деды и отцы, братья и дяди служили в рядах российской армии. Имя «солдат» - это гордость каждой семьи. Хочется по-особому поздравить всех мужчин с эти с праздником. Учащиеся 3 «А» класса своими руками создали открытки с символами российской армии, написали слова-поздравления, где главным является - здоровье, стойкость духа и удача. С праздником, настоящие мужчины!

Просмотров: 375 | Добавил: school19lk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

14 февраля в рамках «Кузбасского образовательного форума -2018» члены жюри ежегодных синодальных конкурсов провели награждение педагогов-победителей в международном детском творческом конкуре «Красота Божьего мира» в городе Кемерово. Одним из таких педагогов нашего города  стала Татьяна Владимировна Бажа, учитель начальных классов МБОУ «ООШ №19». Работа «Ноев ковчег», которая была представлена Черданцевым Никитой, учащимся 3 «А» класса, получила высокое признание в Кемеровской епархии, а после была отправлена в Москву на последний этап оценивания и обсуждения. На площадке данного форума была организована выставка работ финалистов регионального этапа в ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: school19lk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)

В преддверии праздника, юбилея, посвященного 75-летию Кузбасса, нашей Кемеровской области, было проведено много интересных конкурсов, мероприятий и награждений. Среди наших учащихся школы №19, тоже есть дети, которые активно принимали участие в конкурсах. Нарисовать открытку, посвященную нашей области и родному краю, на первый взгляд, кажется, так просто. А когда на суд жюри представлено множество работ, где большое количество талантливых и оригинальных, порой тяжело пробиться в фавориты. Но мы стараемся показать городу, что среди и нашей школы есть таланты, которые могут блистать творческими способностями. Епифанцев Иван, учащийся 3 «А» класса стал призером (3 место) в этом конкурсе. И Полищук Виктория, учащаяся тоже 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 497 | Добавил: school19lk | Дата: 25.02.2018 | Комментарии (0)