Главная » 2018 » Апрель » 09

25 марта 2018 года в Кемеровском Государственном Университете состоялась научно-практическая конференция «Диалог 2018» по таким дисциплинам, как: химия, физика, география, краеведение, зоология, лингвистика и др. В конференции приняли участие учащиеся со всех школ области разной возрастной категории. Учащиеся нашей школы  также были включены в список участников. На конференции было представлено 2 тура: заочный и очный. Для заочного тура были написаны  научно-практические работы. После проведения заочной части были  наши работы должны были пройти очный тур и поэтому нас пригласили  в КемГУ. Ученики 8 «А» класса Черникова Анна и Фофонов Михаил принимали участие в конференции по предметам: химия и физика соответстве ... Читать дальше »

Просмотров: 335 | Добавил: school19lk | Дата: 09.04.2018 | Комментарии (0)