Главная » 2018 » Апрель » 12

Россия 12 апреля отмечает День космонавтики - в этот день в 1961 году на корабле "Восток" стартовал первый космонавт планеты Юрий Гагарин.

Старт был осуществлен с первого стартового комплекса космодрома Байконур. Ракета-носитель "Восток 8К72К" вывела на околоземную орбиту космический корабль "Восток", пилотируемый первым советским космонавтом Юрием Гагариным.

Корабль "Восток" был выведен на орбиту с параметрами: наклонение - 64,95 градус ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)

06.04.18 в нашей школе был проведен тренинг для учащихся 5-6 классов на тему  «Играя учимся, играя познаем». Тренинг был направлен на то, чтобы дети, не боялись выступать перед аудиторией и стали более открытыми в общении. Ведущими тренинга, Кулебакиной Кариной и Юрьевой Анастасией из 7 а класса, была проведена игра под названием "Импровизация". Ребятам предлагались разные ситуации, в которых они должны были по ходу рассказа развивать события. В определенный момент ведущие вставляли в их истории "слово подсказку", и это слово надо были употребить  в своей речи. Ни у кого ... Читать дальше »

Просмотров: 391 | Добавил: school19lk | Дата: 12.04.2018 | Комментарии (0)