Главная » 2018 » Май » 03

Работу медиков нельзя назвать легкой. Это постоянное напряжение, колоссальная ответственность и готовность к непредвиденным ситуациям. 5 «Б» посчастливилось увидеть часть работы и побывать на станции «Скорой помощи» Лесного городка. Ребята увидели, как работает диспетчер: принимает звонки, вносит информацию в специальную программу на компьютере, распределяет вызовы по бригадам. Наш экскурсовод, Нечаев Константин Дмитриевич, рассказал и показал устройство служебной машины, размещение необходимых устройств для оказание помощи пострадавшим. Мы научились измерять давление с помощью тонометра! А узнавать уровень кислорода с помощью пульсаксимитра доводилось, наверняка, не каждому, но ученики 5 «Б» и это теперь делать умею ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: school19lk | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)