Главная » 2018 » Май » 05

28 апреля в школе 19 прошла акция «Сделаем вместе поселок чистым!», на которой были задействованы сотрудники школы, ученики, инициативная группа Лесного городка, а также шефы школы - АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление». Фронт работы был обширный: группа под предводительством Н.В. Пагиной, активиста инициативной группы Лесного городка, очищала от бытового мусора территорию соседнего детского сада «Гнездышко» № 61, вторая группа собирала мусор в 7-ом микрорайоне у хоккейной коробки, и третья, под руководством директора школы Д.А. Залазаева совместно с делегацией от "Шахтопроходческого управления", очищала школьную территорию от мусора, поросли, опавшей листвы, сухих веток, деревьев. Наши шефы оказали ... Читать дальше »

Просмотров: 373 | Добавил: school19lk | Дата: 05.05.2018 | Комментарии (0)