Главная » 2018 » Май » 12

В канун празднования 9 мая наши волонтеры проведали тружеников тыла проживающих на территории микрорайона школы 19.Сороковые годы XX века выдались очень тяжелыми для нашей великой Родины: фашистская Германия напала на Советский Союз. Мужчины, женщины, старики и даже дети – все встали на защиту страны.

В ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: school19lk | Дата: 12.05.2018 | Комментарии (0)

4 мая в честь Дня Победы в школе состоялся традиционный конкурс «Смотр строя и песни», в котором приняли участие ученики 2-8 классов/

Каждая команда тщательно готовилась к предстоящим соревнованиям – ребята учили песню, отрабатывали строевой шаг и синхронное выполнение команд на месте