Главная » 2018 » Сентябрь » 15

«Не навреди природе, а значит -  себе»! Именно под таким девизом в 19 школе прошла акция "Живи, родник!", цель которой - улучшение санитарного состояния и благоустройства родника и других водных объектов, расположенных на территории п.Лесной городок и Дачный. Участниками акции стали родители 3-6 классов, местная общественность, а также волонтеры и активисты экологического кружка "Юный эколог" под руководством Т.В. Чарухиной, учителя биологии, Е.В. Харловой, учителя истории, С.И. Белогусевой, учителя начальных классов. На протяжении нескольких дней ученики вместе с родителями и педагогами очищали береговую зону Солдатского озера и родника от мусора, бытовых отходов. Всего было собрано 10 мешком мусора. На ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: school19lk | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)