Главная » 2018 » Сентябрь » 25

25 сентября 2018 года в МБОУ "ООШ № 19" прошли занятия "О противодействии распространению заведомо ложных сообщений об акте терроризма" в 5-9 классах.

Харлова Елена Васильевна, учитель истории и обществознания, на своих занятиях в 6-9 классах прочитала лекцию  об уголовной ответственности лиц, распространяющих заведомо ложные сообщения об акте терроризма, наступающего в соответствии с положениями части 2 статьи 20 и статьи 207 Уголовного Кодекса Российской Федерации.

... Читать дальше »

Просмотров: 487 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)

МБОУ ДПО «НМЦ» информирует Вас, что департамент образования и науки Кемеровской области совместно с департаментом природных ресурсов экологии Кемеровской области проводит областной добровольческий проект «Сохрани Землю чистой!» по сбору и утилизации вторичных отходов.
Цель проекта - экологическое воспитание и просвещение подрастающего поколения, формирование экологической культуры населения и бережного отношения к окружающей среде.
Сроки проведения проекта: сентябрь-октябрь 2018года.
К участию в проекте приглашаются обучающиеся образовательных организаций и добровольческие объединения.
Экологический добровольческий проект «Сохрани Землю чистой!» - активная альтернатива общепринятому формату «субботника» - общешкольное мероприятие продолжительностью 1-2 часа, рассчитанное на 70 ... Читать дальше »

Просмотров: 384 | Добавил: school19lk | Дата: 25.09.2018 | Комментарии (0)