Главная » 2018 » Ноябрь » 02

Музей - это очень занимательное  и интересное место, туда хочется приходить каждый день.

Сегодня я со своим классом посетил один из музеев нашего города -  «Музей науки». Он находится в Лицее №4.  Открылся  он 24 августа 2011 года.

... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)

В целях популяризации идеи единения многонационального народа Российской Федерации через любовь к Родине, к своему народу, к своей истории, согласно плану работы школы с 29 октября по 2 ноября 2018 года были проведены мероприятия, посвященные Дню народного единства. В мероприятиях приняли участие обучающиеся 1-7 классов.
Ученики 3-4 классов приняли участие в конкурсе плакатов «Мы едины». Классными руководителями 1-2 классов были проведен конкурс рисунков «Единый народ», в котором приняли участие 25 обучающихся. Для обучающихся 1 классов был проведен мастер-класс "Нити жизни", на котором дети изготовили браслеты в технике "макраме". Учителем истории и обществознания Харловой Е.В. для обучающ ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: school19lk | Дата: 02.11.2018 | Комментарии (0)