Главная » 2018 » Декабрь » 20

Не будь такого чувства, как добро, человек существовал бы, как робот! Откликнуться на беду, сделать человеку дело, которое он сам не может решить, помочь физически или материально - все это добро. Выручить в трудную минуту, просто дать дельный совет, поднять упавший шарф – это добро. Добрый человек – это человек, который не бросит в трудную минуту, поддержит и выслушает.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)

Недавно на урок к ученикам 9 – х классов пришла Н.В. Пагина.

Нелли Вениаминовна всегда желанный гость в нашей школе, она является волонтером Лесного городка и часто выступает инициатором интересных мероприятий для учеников школы №19. Вот и сегодня она пришла не «с пустыми руками». Н.В. Пагина рассказала ребятам о свой профессии инженера – геодезиста. Гостья сообщила о важности в профессии строителя геодезии.Ученики узнали, что геодезия – это крупная ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: school19lk | Дата: 20.12.2018 | Комментарии (0)