Главная » 2018 » Декабрь » 21

В течение декабря в МБОУ "ООШ № 19" прошла эколого-волонтерская акция под названием "Экосумки в каждые руки!".
Основная цель акции – привлечение внимания молодежи и подростков к проблеме загрязнения окружающей среды, стимулирование творческих способностей обучающихся.
Уже давно не секрет, что полиэтиленовые пакеты, которые нам вручаются на прилавках магазинов, являются экологически небезопасными. Мы знаем о вреде, который наносит окружающей среде полиэтилен, но все равно продолжаем  пользоваться пакетами, потому что они дешевые, практичные, да и просто выбросить не жалко. Вот тут и возникает проблема-проблема экологической культуры населения и подрастающего поколения. Все мы помним те самые " ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)

Горячее питание в системе питания человека имеет крайне важное значение. Многолетний опыт наблюдений врачей и педагогов показал, что учащиеся, не потребляющие во время учебного дня горячую пищу, быстрее утомляются, чаще жалуются на головные боли ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: school19lk | Дата: 21.12.2018 | Комментарии (0)