Главная » 2018 » Декабрь » 25

В декабре мы традиционно проводим неделю филологии, и этот учебный год не стал исключением. На школьной линейке учащиеся 5 – 9 классов познакомились с планом проведения предметной недели. Каждый раз стараемся проводить разнообразные мероприятия, чтобы у ребят не падал, а рос интерес к языку и литературе. Чтобы идти в ногу с молодым поколением, придумываем что-то новое. Всю неделю каждый мог поучаствовать в книжном фотофлешмобе. Сейчас не модно читать, но этот конкурс подарил многим счастливые минуты, проведённые с любимым литературным героем. Учащиеся 5 класса приняли активное участие в игровом уроке по ПДД «Дорога в школу». Какое отношение имеют ПДД к русскому языку? Само ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2018 | Комментарии (0)