Главная » 2019 » Март » 05

Поздравляем Стопореву Александру, ученицу 9 "А"  класса, достойно представившую свою проектную работу на муниципальном этапе областного конкурса социальных инициатив детских общественных объединений. Молодчинка!

... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: school19lk | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

В году есть много замечательных праздников. Но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества… Это День Защитника Отечества и Международный женский день… Мы решили объединить эти половины и провели праздник под названием «ФевроМарт». В начале программы нашего мероприятия мальчишки и девчонки соревновались в праздничной эстафете «Веселый 1 "А"!». С большим интересом ребята принимали участие в конкурсах, проходили «Лабиринт». Самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – «ФевроМартовский» салют из фольги… Дети играли, веселились, танцевали и просто учились дружить в неформальной обстановке. Мероприятие было весёлым, ярким, ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: school19lk | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)