Главная » 2019 » Апрель » 03

3 апреля в школе 19 прошла акция "Весна Лесному!", в которой приняли участие дети начальных классов. На территории школы малыши собрали бросовый мусор, очистили клумбы от палой травы, подмели школьную территорию.

Пресс - центр "ОКО"

Просмотров: 244 | Добавил: school19lk | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Русский Крым и Севастополь», посвященная истории полуострова, а также событиям «Русской весны», стартовала сегодня в школе № 19  торжественной линейкой, посвященной пятой годовщине воссоединения нашей страны с Крымом. В рамках акции старшеклассникам необходимо самостоятельно провести с младшими школьниками школы уроки по теме «Крым – наша история», а также принять участие в патриотических проектах, в числе которых публикации, исследования и другие творческие работы, направленные на изучение истории Крыма и города Севастополя.

... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: school19lk | Дата: 03.04.2019 | Комментарии (0)