Главная » 2019 » Май » 06

6 мая на площади Мазикина состоялась торжественная церемония посвящения учащихся образовательных учреждений в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ». Мы рады поздравить учеников нашей школы со вступлением в юноармейцы! Наш отряд юноармейцев: Ерофеева Мария, Давиденко Кирилл, Жердев Максим, Решетов Ярослав, Зайцев Арсений, Толкачев Вадим, Шерина Виктория, Кокорев Артем, Лебедева Галина, Нестерова Карина, Кулебакина Карина, Родина Арина, Губарев Богдан, Сергеев Никита. Фотографии в фотоальбоме.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля учащиеся нашей школы приняли участие в городской научно-практической конференции. Жукова Елизавета и Гляделкин Илья заняли 1 место в секции "Исследуем мир" с работой "Испекли мы каравай"(руководитель: Т.В. Подъяблонская). В секции "Природа: живая и неживая" Мария Ерофеева заняла 1 место с работой "Виртуальная экскурсия «Ленинск-Кузнецкое пулеметное училище в годы ВОВ» (руководитель: Е.В. Харлова). Григорий Астанин представлял свой проект «Музыкальный театр: прошлое, настоящее, будущее». Его работа заняла почетное 3 место! (руководитель: Л.Н. Цымлякова). Все исследовательские проекты получили высокую оценку жюри. Поздравляем победителей конференции и желаем дальнейш ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

История страны, её героическое прошлое по-прежнему вызывают интерес у учащихся. Всё дальше уходят вглубь времён события Великой Отечественной войны, и потому наша задача – сохранить в памяти и в сердцах историю страны, историю своего народа. Слово - самое простое слово, написанное о войне, поможет нам в этом.

Был великий День Победы

Много лет тому назад.< ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: school19lk | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)