Главная » 2019 » Май » 08

По традиции 7 мая в школе 19 прошел военно-патриотический конкурс "Смотр строя и песни", посвящённый 74 годовщине Великой Победы, в котором приняли участие команды 2-9 классов. В течение нескольких месяцев команды вместе со своими классными руководителями разучивали военные песни, учились выполнять команды в строю, ходили строевым шагом. Форма ребят была разнообразной: от морской до десантной.
Всего в конкурсе приняли участие 23 команды. Для проведения судейства были приглашены: Д.А. Залазаев, директор школы, Д.А.Бойков, зам.директора по работе с персоналом АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление», И.С. Худяшова, инженер АО «Суэк-Кузбасс» «Шахтопроходческое управление», П.Г. ... Читать дальше »

Просмотров: 317 | Добавил: school19lk | Дата: 08.05.2019 | Комментарии (0)