Главная » 2019 » Октябрь » 18

Осенью природа одаривает людей своими дарами. Это пора сбора урожая, подведение итогов сельскохозяйственного года. Поэтому традиционно в школах устраивают осенние выставки и ярмарки. Вот и в нашей школе стало традицией проводить "Осеннюю ярмарку". Это одно из самых ярких и любимых школьных мероприятий, которое с нетерпеньем ждут и очень любят ребята всех классов, и родители, и учителя. Ярмарка открылась конкурсом чтецов на осеннюю тематику. Произведения были очень хорошие, лиричные, а в завершении конкурса жюри подвели итоги и наградили грамотами лучших чтецов! 

После мы отправились на нашу школьную ярмарку, в которой приняли участие учащиеся 1-5-х классов. Ну а покупателями были старшеклассники, родители, педаго ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: school19lk | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)

Сегодня ребята школы №19 посетили форум по названием «Билет в будущее», который в дальнейшем поможет им определиться с выбором профессии/
Ученики 7-х и 6-х классов познакомились с нужными профессиями. 
Опытные врачи познакомили нас с их тяжелым трудом, рассказали, что планируется в будущем , какие открытия сделали ученые в нашей медицине! Ребятам очень понравилась эта работа! 
Спикер по безопасности рассказала ребятам о том, какие виды работы бывают у людей, которые отвечают за безопасность как в виртуальном мире, так и в современной действительности. Многие наши мальчики, уверенно заявили, что пойдут работать именно в эту отрасль!
Все мы знаем, что посев полей, уход за скотом и его содержание, изгот ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: school19lk | Дата: 18.10.2019 | Комментарии (0)