Главная » 2019 » Ноябрь » 20

В рамках Дня правовых знаний - 20 ноября - в 9-ых классах прошли беседы "Права, обязанность и ответственность несовершеннолетних". Злобина Надежда Анатольевна, инспектор ПДН, рассказала ребятам о том, с какого возраста наступает ответственность за совершение противоправных действий. Были обсуждены вопросы административной и уголовной ответственности подростков за проступки и правонарушения, ответственность родителей за совершение их детьми опасных деяний.Обучающиеся приобрели новые знания, повысили свою правовую культуру.
                                                            & ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Рекомендуется установить ограничения посещения обучающимися муниципальных общеобразовательных учреждений  в зимний период при следующих температурах:

• для учеников  1-4 классов при температуре   27 градусов мороза  и ниже,
  • для учеников  1-6 классов при температуре   30 градусов мороза и ниже,
  • для ученико ... Читать дальше »
Просмотров: 274 | Добавил: school19lk | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)