Главная » 2019 » Декабрь » 09

Поздравляем всех с наступившим 2020 годом. Желаем вам отличных успехов в учёбе, крепкого здоровья, благополучия в семье.
                      С новым 2020 годом! </div>

Просмотров: 230 | Добавил: school19lk | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках реализации программы повышения финансовой грамотности, сегодня, во 2 «А» между командами учащихся​ прошел​ «Чемпионат по финансовой грамотности». Ребята очень активно и дружно участвовали в состязаниях. Азарту борьбы позавидуют футболисты! Ученики​ решали задачи, с которыми сталкиваются ежедневно как дети, так и взрослые. Ребята не просто показывали свои математические навыки, а учились работать в группе, поддерживать участников своей команды и оппонировать соперникам. Финансовая​ грамотность для детей - необходимый этап в процессе воспитания, ее нужно прививать с раннего возраста. Сегодня мы сделали один ​ маленький шаг на встречу к знаниям «финансовой этики».
        ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: school19lk | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

Каждую осень в сплочённые ряды учеников основной школы вливаются пятиклассники. Для них всё неведомо и незнакомо: новые учителя, разные кабинеты, другая атмосфера. Освоиться помогает праздничная атмосфера, и поэтому в нашей школе прошло мероприятие, которое надолго запомнится ребятам – «Посвящение в пятиклассники!»
Пятые классы сначала рассказали о себе в конкурсе «Визитка», показали свои артистические способности в театральном конкурсе, блеснули своими талантами в стихосложении, соревновались в эрудиции, дали клятву пятиклассников и закончили своё выступление песней «Круто! Ты попал в пятый класс!» Не забыли и про родителей, которые пообещали помогать в учёбе, хвалить и никогда не ругать!
... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: school19lk | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)

30 ноября День здоровья в 19 школе прошел под девизом "Быстрее, Выше, Сильнее» — спортивная цель на века!". Родители, педагоги и обучающиеся школы вышли на территорию лыжно-спортивного комплекса для участия в городских соревнованиях "Все на старт". Среди девчонок 9-10 лет на дистанции 1км лучший результат показала Аржаева Арина (2 место) и Смердина Ксения (3 место), среди девчонок 11- 12 лет лучшей оказалась Борисовская Кира, Юрьева Ксения - 2 место, Юрьева Арина - 3 место. В возрастной категории 13-15 лет первой на финиш пришла Писарькова Валерия, 2 место у Лукичевой Виктории, 3 место у Лебедевой Галины. Среди мальчиков 11-12 лет 2 место у Мартынова Данила. В возрастной категории 13-15 лет лучшим стал Шерман Алек ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: school19lk | Дата: 09.12.2019 | Комментарии (0)