Главная » 2019 » Декабрь » 23

В МБОУ "ООШ № 19" состоялся первый фестиваль - конкурс рождественских песен на английском языке. Было круто!!! Спасибо организаторам и участникам! Принято решение сделать фестиваль традиционным.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

В рамках всероссийского экологического урока «Моря России: сохранение морских экосистем» в 5-8 классах прошли интерактивные уроки, посвященные защите морской экосистемы. Активисты волонтерского отряда "Добрые сердца" провели тематические беседы с обучающимися 5-6 классов о роли рыболовства в современном мире и необходимости грамотно распоряжаться дарами морей, заботиться о сохранении морских экосистем. Ребята узнали много полезной информации о том, как водный мир оберегает земной и помогает ему существовать, какое значение имеет рыба для человечества, как ее добывают в современном мире и может ли она закончиться. В заключение урока ребятам были предложены экспресс-вопросы для решения проблемы сохранения м ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Обучающиеся 7-9 классов МБОУ «ООШ № 19» решили принять  участие в городском проекте для подростков по формированию здорового образа жизни. С детьми на протяжении всего проекта будут работать квалифицированные специалисты МБУ «Центра психолого-педагогической помощи населения». За время реализации проекта будет проведено 4 классных часа в каждом классе. Проект стартовал 1 декабря 2019 года. Первое занятие   «Формула успеха» прошло 5 декабря.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: school19lk | Дата: 23.12.2019 | Комментарии (0)

Первенство города по лыжным гонкам! Все призовые места наши! Поздравляем!

1 место: Аржаева Арина, Матузов Артем, Мартынов Данил, Матузов Денис,

3 место: Жукова Елизавета

Ребята просто молодцы!

& ... Читать дальше »