Главная » 2019 » Декабрь » 25

Победители муниципального этапа олимпиад школьников по технологии и основам безопасности жизнедеятельности - Мария Ерофеева, Александр Шерман и Булгакова Виктория,  были награждены на торжественном мероприятии  в МАУДО "Детская школа искусств 18" сертификатами управления образования и сладкими подарками! Гордимся!

... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

Поздравляем Самсонова Павла, ученика 5б класса, лауреата 2 степени городского заочного конкурса перевода сказок на английском языке! Руководитель - Э.Э. Дзотцоева, учитель английского языка!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 188 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)

В преддверии новогодних праздников в каждом доме поселяется лесная красавица. Наряжать елку всей семьей - добрая предновогодняя традиция. Украсить ее можно яркими шарами, звездочками, мишурой и гирляндой. Но самыми "дорогими" игрушками будут те, которые сделаны своими руками. Ребята 2"Б"класса решили "связать" для своей елочки теплые, яркие шапочки. Для этого нам понадобилось немного времени, терпения и хорошее настроение. Такие игрушки сделают елочку единственной и неповторимой.
Мы поздравляем всех с Новым Годом. Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света.
                            ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: school19lk | Дата: 25.12.2019 | Комментарии (0)