Главная » 2020 » Март » 05

3 марта в 19 школе прошли веселые эстафеты "А ну-ка, девочки", посвященные всемирному женскому дню - 8 марта! Тренеры-преподаватели ДЮСШ № 3 подготовили интересные конкурсы на смекалку, выносливость, меткость, предприимчивость. Наши девчонки, оказывается, умеют все! И на самокате кататься, и на скакалке прыгать, и отжиматься, и веселиться от души!Танцевальный номер "Попурри" поднял настроение и боевой дух команд - конкурсанток! КАК ВСЕГДА-ПОБЕДИЛА ДРУЖБА! Никто не остался без подарков! Грамоты и сладкие призы были вручены всем участницам! Спасибо тренерам-преподавателям ДЮСШ № 3 За подготовку и проведение спортивного мероприятия !Было здорово!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: school19lk | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)

В 5б прошло мероприятие, приуроченное к празднованию 23 февраля и 8 марта. Были проведены конкурсы среди мальчиков и девочек. Мальчики запоминали планы расположения "противника", сообщения связистки, демонстрировали умение чистить картофель на скорость и многое другое. Девочки соревновались в знании и умении вести домашние дела: пришивали пуговицы, разыгрывали пантомимы домашних дел, показали свою смекалку и многое другое. Мероприятие закончилось чаепитием в дружеской обстановке. Фотоальбом.
                                                    ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: school19lk | Дата: 05.03.2020 | Комментарии (0)