Главная » 2020 » Март » 06

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта! Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких. Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Военный учебный центр создан в Кузбасском государственном техническом университете
Накануне председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал соответствующее распоряжение. Военные учебные центры помимо кузбасского вуза также появятся в Дальневосточном государственном техническом рыбохозяйственном университете (г. Владивосток) и Северном (Арктическом) федеральном университете им. М. В. Ломоносова (г. Архангельск).
Появление такого центра в Кузбассе стало возможным благодаря договоренности губернатора Кузбасса Сергея Цивилева с Министерством обороны РФ.Военно-учетные специальности, которые будут реализовываться в ВУЦ КузГТУ, связаны с направлениями работы технического университета: строительство мостов, с ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

В рамках межведомственной программы "ДРОЗД" на базе 19 школы прошли соревнования по стритболу. Команда нашей школы заняла почетное 3 место! Ребята, вы - молодцы! Примите наши поздравления!!!

Пресс-центр "ОКО"

Просмотров: 218 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)

Сегодня учащиеся 5б поздравили труженицу тыла, Буймову Пелагею Павловну. Когда началась война, ей было лишь 12 лет. Она трудились на поле, выращивала и убирала рожь. Награждена медалью за трудовую доблесть и шестью медалями ко дню Великой Победы.                                                                                                                ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: school19lk | Дата: 06.03.2020 | Комментарии (0)