Главная » 2020 » Март » 17

​​​​​​

Все образовательные организации Кузбасса получат методическую помощь по переходу на дистанционное обучение

В департаменте образования и науки Кемеровской области создан штаб, цель которого помочь образовательным организациям наладить эффективную работу на время дистанционного обучения.

«Сей ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: school19lk | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Дистанционное обучение учащихся общеобразовательных организаций может быть организовано в следующих режимах:

1. Организация индивидуальных или групповых занятий в режиме онлайн с использованием программы Skype (одновременное подключение до 50 человек) или других систем виде-конференц-связи.

2. Организация занятий в режиме офлайн путем предоставления учебных материалов и заданий с использованием электронной почты, программы Skype и других мессенджеров (WhatsApp, Viber и т. п.);

... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: school19lk | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)