Главная » 2020 » Май » 20

Правила безопасности на воде для детей

Что нужно знать родителям про безопасность детей на воде

• Купаться надо часа через полтора после еды;
  • Если температура воды менее +16 °С, то купаться вообще не рекомендуется, так как от холода могут начаться судороги или может произойти потеря сознания; ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: school19lk | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

13 мая 2020 года Губернатор Кузбасса объявил о старте региональной акции «Вахта Победы – Кузбасс» в рамках Года памяти и славы. Основной целью акции является сохранение исторической памяти о событиях и участниках Великой Отечественной войны.
Акция «Вахта Победы – Кузбасс» начинается со сбора историй и
портретов родственников кузбассовцев, которые воевали или трудились в тылу в годы Великой Отечественной войны. На следующем этапе участники акции (обучающиеся и учителя) размещают портрет ветерана на своем рабочем месте, автомобиле или одежде. Региональная акция продлится до конца 2020 года.
Просим Вас принять участие в акции! Присылаем фотоматериалы на электронный адрес школы  ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: school19lk | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)

Конкурс «Большая перемена» стартовал 28 марта. Участие в нем могут принять все ученики 8-10 классов. Дистанционный этап конкурса проходит на сайте БольшаяПеремена.онлайн. После тестирования конкурсантов ждет мотивационное задание и работа с кейсами, а затем – очные соревнования и финал, который состоится в октябре. Присоединиться к конкурсу школьники могут до 23 июня, регистрация открыта на сайте  ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: school19lk | Дата: 20.05.2020 | Комментарии (0)