Главная » 2020 » Май » 28

Сысоева Яна Олеговна, учитель начальных классов МБОУ"ООШ№19" присоединяется к акции #ВахтаПамяти:"Моё рабочее место... На столе календарь с изображением моего прадеда-героя ВОВ Бусова Михаила Михайловича. Мой прадед призвался в 1941 году с села Пильно, Алтайского края. Свой боевой путь прошёл от Воронежа до Праги. Вернулся домой живым. К сожалению, о своих боевых подвигах ничего не рассказывал, несмотря на то, что был награжден медалью "За Отвагу" в 1944 году и "Орденом Красной Звезды"в 1945году..." ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: school19lk | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)

Дорогой ученик!
Ты наверняка думаешь, чем же заняться этим летом?! Решение есть! Уже 1 июня стартует Кузбасский онлайн-лагерь "GoodЛето",который объединит школьников Кузбасса!У тебя будет целый месяц, чтобы научиться новому
и провести время с пользой.Проводи время активно - регистрируйся на goodleto.ru Ежедневно проводятся розыгрыши классных призов:портативные ко ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: school19lk | Дата: 28.05.2020 | Комментарии (0)