Главная » 2020 » Сентябрь » 15

Сегодня в 5,,б’’ классе состоялось занятие, посвященное правилам поведения во время пожаров и основным способам защиты, приемам оказания первой медицинской помощи пострадавшим, правилам пользования коллективными и индивидуальными средствами защиты.Ребята вспомнили правила поведения при ЧС, познакомились с устройством огнетушителя, его разновидностями.

Просмотров: 188 | Добавил: school19lk | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках недели безопасности обучающихся 19 школы посетили сотрудники пожарно-спасательной части № 2, которые рассказали детям о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, а также провели пожарно-тактические учения, продемонстрировали возможности современной пожарной техники, отработали практическую тренировку по эвакуации из помещения при пожаре. Ребята получили возможность на практике испытать оборудование и почувствовать себя в роли спасателя.
#РДШ #ЛенинскКузнецкий  ... Читать дальше »

Просмотров: 172 | Добавил: school19lk | Дата: 15.09.2020 | Комментарии (0)