Главная » 2020 » Сентябрь » 16

Как отвлечь детей от гаджетов и заставить их хоть не много погулять на улице и подышать свежим воздухом? Все просто! Устроить "День здоровья", на котором соберутся все ученики класса!Вчера, в последний солнечный день "бабьего лета" у ребят 3 "А" класса прошёл такой день,под лозунгом: "Игры нашего двора"...На спортивной площадке дети и их родители играли в давно забытые игры:"Гусеница","Штандер-стоп","Скакалка","Вышибалы"... После,перекусив на свежем воздухе, ребята с родителями и классным руководителем Сысоевой Я.О.,решили,что такие проводы "бабьего лета", должны стать традицией нашего класса.
... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: school19lk | Дата: 16.09.2020 | Комментарии (0)

В рамках месячника безопасности в 1 «А» классе прошел
конкурс рисунков «Спички, пожары, огонь и костры, только в рисунках пусть будут они».По итогам конкурса 1 место заняли: Белорусцева Мария, Горбунова Софья, Бакайтис Максим, Савенко Кирилл, Тарасова Анастасия , Салтымакова Таисия