Главная » 2020 » Октябрь » 16

#РДШ принимает народную эстафету проекта «Памяти Героев»! ‍♂

Наша миссия – сохранить память о Героях. Память о тех, кто изо всех сил, порой ценою своей жизни, ковал Великую Победу!

Расскажите о подвигах наших Героев:

Просмотров: 153 | Добавил: school19lk | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Московская театральная школа Олега Табакова наберет талантливых выпускников 9-10-х классов со всей страны для внедрения экспериментальной программы высшего образования, интегрированной с программой среднего общего образования.Новый подход Московской театральной школы Олега Табакова к обучению актерскому мастерству получил одобрение Рособрнадзора. Планы по развитию этого образовательного эксперимента представили министр правительства Москвы, руководитель департамента культуры города Александр Кибовский и худрук Московского театра Олега Табакова и Театральной школы Олега Табакова, народный артист РФ Владимир Машков.

Просмотров: 188 | Добавил: school19lk | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)