Главная » 2020 » Октябрь » 23

Впереди у школьников осенние каникулы, поэтому с 28 октября по 09 ноября 2020 года Госавтоинспекция г. Ленинска-Кузнецкого проводит профилактическую операцию «Каникулы» с целью активизации работы по профилактике ДДТТ, адаптации обучающихся к транспортной среде в местах постоянного проживания и учебы .

С началом каникул у детей появляется большое количество свободного времени, которое они чаще всего проводят на улице. Следует помнить, что с наступлением осенне-зимнего периода световой день уменьшается, погода переменчива, видимость на дороге еще более ухудшается, и водителю трудно увидеть находящегося на проезжей части пешехода.

В ходе проведения мероприятия маршруты патрулирования сотрудни ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: school19lk | Дата: 23.10.2020 | Комментарии (0)

22 октября в 1"В"прошло внеклассное мероприятие "В гостях у природы Кузбасса". Ребята познакомились с разнообразием растений и животных родного края. С большим удовольствием и желанием участвовали в различных конкурсах: отгадывали загадки о деревьях, травах , цветах, узнавали животных по описанию, отвечали на вопросы, собирали картинки животных, занесённых в Красную книгу Кузбасса, составляли правила поведения на природе. В конце посмотрели мультфильм "Да здравствует природа! "

&nb ... Читать дальше »