Главная » 2020 » Октябрь » 25

В течение всего октября наша школа принимает участие в Международном месячнике школьных библиотек.В рамках мероприятия в фойе школ оформлены стенды"150 лет со дня рождения И.А.Бунина", на которых кратко представлена информация о жизни и творчестве нобелевского лауреата.Для привлечения учащихся к чтению оформлена выставка книг, где представлены лучшие произведения, такие как " Митина любовь", "Господин из Сан-Франциско", "Темные аллеи"и др. Книги, заинтересовавшие читателей,можно взять для домашнего прочтения.В окне школьной библиотеки представлена композиция" Антоновские яблоки" . Этому же событию ученики школы посвятили онлайн-мероприятие конкурс чтецов"Вспоминаю только детств ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: school19lk | Дата: 25.10.2020 | Комментарии (0)