Главная » 2020 » Октябрь » 26

Сегодня, 26 октября - Международный день школьных библиотек. Библиотека -это кладовая книг, журналов. А книга - это бесценный подарок, передающий знания, опыт и факты. 2 а класс вместе с классным руководителем - Т. В. Бажа, провели благотворительную акцию и собрали в дар школьной библиотеке детские книги различных жанров, каждый желающий может прочесть их. А еще своими руками сделали книжки, сюжетами стали русские народные сказки. Такие книжки можно подарить, можно принести на классный час первоклассникам и вместе погрузиться в сказочную атмосферу произведений. Цените книги, читайте их и относитесь бережно к ним. Фотоальбом
              &nb ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: school19lk | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

2 "А" класс позаботился о наших братьях меньших и собрал большое количество корма. В нашем городе нет официальных приютов для бездомных животных, но есть люди, которые не оскудели сердцем и душой, и сами организовали приют на своей территории. Мы в ответе за тех, кого приручили и должны нести ответственность. Давайте будем добрее и внимательнее к нашим пушистикам, кто, как не мы сможем им помочь.

Т.В. Бажа, классный руководитель 2"А" класса
... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: school19lk | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)

26 октября в 18:00 состоится всекузбасское родительское онлайн-собрание.
Заместитель губернатора Кузбасса Елена Пахомова вместе с министром образования и науки Кузбасса Софьей Балакиревой ответят на актуальные вопросы в сфере образования.
Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/Rnqv7bZnco8
Свои вопросы вы сможете задать в чате, который будет доступен во время прямого эфира.

Просмотров: 155 | Добавил: school19lk | Дата: 26.10.2020 | Комментарии (0)