Главная » 2020 » Октябрь » 27

С 26 октября по 6 ноября ученики школ смогут провести каникулы с пользой в режиме онлайн. На протяжении двух недель для них будут организованы свыше 30 лекториев, практических занятий и мастер-классов от ведущих экспертов вузов, а также образовательных организаций общего и дополнительного образования.

Просмотров: 153 | Добавил: school19lk | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)

2020 год посвящен 75-летию Великой Победы. Эта дата со слезами на глазах, это радость для каждого живущего из нас. Многие факты страшных дней войны мы черпаем из произведений, из архивов, газет и статей. Наша коллега и учитель Татьяна Владимировна Бажа приняла участие во всероссийском литературном конкурсе "Герои Великой Победы ". Написала свои произведения "Что такое война? " и " А небо голубое, голубое". Много работ было прислано на суд жюр. Среди жюри был министр культуры Российской Федерации В. Р. Мединский. Долгий процесс оценивания подошел к концу. Татьяна Владимировна стала финалистом и лауреатом данного конкурса и награждена памятный медалью. Поздравляем и желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: school19lk | Дата: 27.10.2020 | Комментарии (0)