Главная » 2020 » Декабрь » 02

В нашей школе с 2007 года организована театральная студия "Буратино", художественным руководителем которого является Бажа Татьяна Владимировна. Учащиеся 2 а и 6 а классов являются частыми гостями и участниками городских мероприятий. Много за этот период было показано театральных сказок. Театральная студия была награждена грамотами и благодарственными письмами начальником культуры города. В рамках недели "Театр и дети " учащиеся 2 а класса продемонстрировали кусочек театрального занятия. А впереди ещё много планов и выступлений. Театр - это такое место, где можно много сказать миру добра.

... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: school19lk | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Подходит к завершению акция "Макулатура, сдавайся!". Ребята отлично поработали. Общими усилиями педагогов, родителей и детей собрано 800 кг бумаги. К нам присоединились воспитанники детского сада "Гнездышко". В общую копилку малыши добавили ещё 67кг. На следующей неделе будут подведены итоги и названы победители!

Просмотров: 164 | Добавил: school19lk | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)

Сегодня в 4 ,,А'' классе на уроке литературы прошёл творческий урок на тему ,,Нам не нужна война ! '' На уроке дети читали стихи о войне, рассказывали о героях Отечественной войны, пели военные песни. Почтили память минутой молчания.
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ #леснойгородок < ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: school19lk | Дата: 02.12.2020 | Комментарии (0)