Главная » 2020 » Декабрь » 07

День Неизвестного солдата — памятная дата в России, с 2014 года отмечаемая ежегодно 3 декабря в память о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами. В этот день, в 1"А" и в 3"А" классах прошли классные часы, во время которых дети почтили память тем солдатам, которые погибли, и чьи имена не удалось установить. Ребятам было предложено рассмотреть самые известные мемориальные комплексы и памятники. Классные руководители Кушманова А.В. и Сысоева Я.О. оформили в классе стенд, в память неизвестному солдату...

Просмотров: 168 | Добавил: school19lk | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

2 а класс вместе с классным руководителем Бажа Татьяной Владимировной приняли участие в акции "Детство без обид и унижений ". Сделали совместную работу, в которой использовали большое количество ладошек учащихся. Ладошки -символ добра, мира, уважения и толерантности. Будем добрее и толерантнее ко всем на земле!

#МБОУООШ19 #РДШ ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: school19lk | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)

4 декабря - День заказа подарков Деду Морозу. Все детки пишут письмо самому доброму дедушке и ждут исполнения желаний. Учащиеся 2 а класса посмотрели фильм про Деда Мороза, как он живет, кто ему помогает. Написали письма со своими пожеланиями, опустили их в праздничный почтовый ящик. Письма ждут отправки в Великий Устюг. Пусть у каждого мечты сбудутся и желания исполнятся!
#МБОУООШ19 #Кузбасс300 #РДШ  ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: school19lk | Дата: 07.12.2020 | Комментарии (0)