Главная » 2020 » Декабрь » 17

15 декабря в нашей школе прошел Онлайн - урок "С деньгами на "Ты" или зачем быть финансово грамотным". Организатором проекта Онлайн-занятия по финансовой грамотности - Центральный банк Российской Федерации. Ученики 7 класса узнали, чем финансово грамотные люди отличаются от тех, которые ничего не знают о финансах.А еще разобрали из чего состоит финансовый успех и составили свой план доходов и расходов.

Просмотров: 205 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

Наступило время приятных предновогодних хлопот. До нового года остается все меньше времени! Коско Артём, ученик 1 «А» класса, поздравляет всех с наступающим Новым годом!
#С_НОВЫМ_ГОДОМ_КУЗБАСС #МБОУООШ19 #РДШ

Просмотров: 171 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

15 декабря - Международный день чая. Это необычный праздник, который отмечают многие страны, выращивающие чай, а также все любители и почитатели этого напитка. "Чай пить-здоровым быть" под таким девизом учащиеся 2 а класса и Бажа Т.В. ( кл.руководитель) провели мероприятие, посвященное этому празднику. Изучили историю возникновения чая, посмотрели легенду, повествующую об открытии чая, согласно которой древние пастухи заметили бодрость и крепкое здоровье овец, которые питались листьями чайного дерева. В гости был приглашен директор школы Залазаев Дмитрий Александрович. Дмитрий Александрович рассказал детям о сборе чайных листиков, о разновидностях чая. Татьяна Владимировна поведала детям как проходит традиционное чаепитие ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: school19lk | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)